ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Наши партнеры 16.06.2014

Наши партнеры



16 июня 2014 года «Студия 5:52» и клуб «ТЕМА» начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
«Тема» - это три комфортабельных зала для игры в классический русский бильярд и снукер. Качественные столы и аксессуары, комфортабельная мебель, две уютные вип-комнаты и просторный общий зал делают этот клуб одним из самых популярных мест для игры в бильярд в городе.
Для новичков в клубе есть группы, где можно обучиться, как игре в русский бильярд, так и в снукер. Уроки ведет истинный мастер своего дела и многократный чемпион Саратова.
Отдельно стоит сказать и о ресторане клуба «Тема». Здесь поклонники изысканной кухни  почувствуют себя как в раю благодаря обширному меню заведения и богатейшей винной карте. Профессионализм поваров, исполняющих на заказ блюда русской и европейской кухни, не вызовет ни малейших сомнений ни у кого, кто хоть раз зашел перекусить в «Тему».  В свою очередь официанты  готовы учесть все пожелания клиента по приготовлению того или иного блюда.
Тонкие ценители разнообразных сортов чая и кофе всегда найдут в «Теме» то, что вызовет у них восторг. Здесь собраны как самые популярные, так и малоизвестные сорта и виды бодрящих напитков со всех уголков земного шара. И всеми их живительными вкусами и ароматами можно насладиться в компании друзей или близких под нежнейший десерт и увлекательную беседу.

Сайт клуба: http://www.tema64.ru

Возврат к списку