ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
RSS

Наши партнеры 01.07.2013 Наши партнеры

1 июля 2013 года ООО "Проект-Монтаж-Строй" и «Студия 5:52» начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Основное предложение ООО "Проект-Монтаж-Строй" - качественный и недорогой ремонт офисных, производственных и социально-бытовых помещений "под ключ". Услуги компании, в первую очередь, могут быть востребованы товариществами собственников жилья (ТСЖ), управляющими компаниями (УК), крупными сетевыми дистрибьюторами финансовых и страховых услуг, сферы обслуживания населения, товаров повседневного спроса и т.п..
ООО "Проект-Монтаж-Строй" профессионально занимается вопросами строительства и ремонта с 2009 года. Является членом саморегулируемой организации, а также профессиональным участником программы исполнения государственных и муниципальных контрактов.
Компания осуществляет все виды подрядных работ: капитальное строительство, кровельные и фасадные работы, внутренние отделочные работы, сантехнические и электротехнические работы.

Официальный сайт: http://www.proektstroymontazh.ru/

Наши партнеры 13.05.2013 Наши партнеры

13 мая 2013 года «Студия 5:52» и СК «РЕСО-Гарантия Саратов» начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, в числе приоритетов которой автострахование (как КАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости), страхование ответственности (в т.ч. добровольная автогражданка) и грузов. Для определения стоимости страховых полисов на калькуляторах сайта компании любой желающий сможет произвести расчет КАСКО (страхование рисков "Хищение", "Ущерб"), рассчитать стоимость полиса ОСАГО и дополнительного страхования АГО, "Зеленая карта" и таких услуг, как ипотечное страхование, страхование квартиры, страхование дачи, ДМС, страхование путешественников, страхование жизни.

Официальный сайт: http://www.reso.ru/Branches/64

Наши партнеры 01.02.2013 Наши партнеры

1 февраля 2013 года «Студия 5:52» и психологическая мастерская "Практика" начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

"Практика" — это объединение двух дипломированных психологов, которые в один прекрасный момент обнаружили схожесть взглядов, интересов, несмотря на разность характеров, и то, как это удачно дополняет их общение и совместную работу. В своей работе Нурия Муракаева и Юлия Косарева особое внимание уделяют теме межличностных отношений. Участники их тренингов имеют возможность получить не только знания, опыт и новые открытия, но также видеть перед собой модель открытых отношений, сотрудничества и взаимного принятия ведущих. Каждая из психологов имеет успешный опыт самостоятельной работы.

Официальный сайт: http://www.pm-practika.ru/

Новый адрес 10.12.2012 Новый адрес

Компания «Студия 5:52» сменила местонахождение.

Мы рады видеть Вас по новому адресу: Россия, 410002, город Саратов, Космонавтов набережная, дом 1, подъезд 6 (код домофона - 100)

25 ноября «Оскар» Шоу-презентация проекта «Молодые Таланты Саратова» 26.11.2012 25 ноября «Оскар» Шоу-презентация проекта «Молодые Таланты Саратова»

Вот и состоялась презентация нашего социально-значимого проекта  «Молодые Таланты Саратова 2012/13». Вечер получился веселым, ярким и запоминающимся. Прошедшее мероприятие - это лишь дебютный проект «Студии 5:52» в области поддержки молодых талантов нашего города. Проект безусловно станет ежегодным.  
Так же в 2013 году жителей нашего города будет ждать еще много приятных сюрпризов от нашей компании.

А пока с фотоотчетом о нашем шоу, состоявшимся 25 ноября 2012 в Н/К «Оскар», можно ознакомиться на официальных страничках нашей компании и генерального директора «Студии 5:52» в социальных сетях:
  

http://vk.com/studio_552
http://www.facebook.com/nikolay.soldatov.75

Наши партнеры 16.11.2012 Наши партнеры

18 ноября 2012 года «Студия 5:52» и Саратовская автошкола №1 начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Саратовская автошкола №1 предлагает обучение по программе подготовки водителей категории «В». На сегодняшний момент более 700 выпускников автошколы получили водительское удостоверение и стали полноправными участниками дорожного движения!
В АВТОШКОЛЕ №1  специально для Вас, был подобран коллектив профессионалов, состоящий из опытного преподавателя теории, который ранее работал в ГИБДД и опытных, спокойный инструкторов с большим стажем обучения вождения. Методика обучения состоит из теоретического курса, включающего в себя изучение правил дорожного движения, безопасности дорожного движения, устройство автомобиля, и практического курса, включающего в себя обучения вождения первоначально на подготовленной площадке и далее в городских условиях.
Гибкий подход и уважительное отношение к клиентам – кредо Саратовской автошколы №1!

Официальный сайт: http://www.1school-auto.ru

Презентация проекта "Молодые Таланты Саратова" 05.11.2012 Презентация проекта "Молодые Таланты Саратова"

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

В Н/К «Оскар»  25 ноября в 18.00 впервые в нашем городе состоится шоу-презентация проекта  «Молодые Таланты Саратова», организатором которого выступила компания «Studio 5:52» при непосредственной поддержке администрации города Саратова.

В программе вечера:  
    
DJ сеты
показ мод
танцевальные шоу различных стилей
уникальное файер-шоу
инструментальная музыка
фотовыставка
вокальные номера
дефиле моделей
футбольный фристайл
и многое другое …

Гостей проекта ждет бесчисленное количество приятных сюрпризов и море подарков от организаторов, участников  и партнеров проекта.


Заказ билетов по телефону: 468-552
Заказ столов по телефону:  46-37-00

Цена билета: 200 рублей

Наши партнеры 01.11.2012 Наши партнеры

1 ноября  2012 года ООО «Студия 5:52» и Стоматология ДИНА заключили соглашение о взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве.

Стоматология ДИНА существует на рынке стоматологических услуг с мая 2005 года. Направления деятельности:
- ортодонтия для всех возрастов, съёмная и несъёмная аппаратура, брекет-системы, в том  числе и лингвальные;
- терапевтическая стоматология - лечение зубов современными материалами ведущих
мировых производителей;
- 3D апекс-локаторы, новейшие методики пломбирования, отбеливания, лучшие ювелирные украшения на зубы;
- ортопедическая стоматология - современные методики протезирования съёмными и
несъёмными ортопедическими конструкциями, металлокерамика с минимальной нагрузкой на зуб, безметалловая керамика, виниры;
- пародонтология - лечение дёсен и окружающих зубы тканей;
- хирургическая стоматология - безболезненное удаление зубов, косметические амбулаторные операции в полости рта, мини-имплантология, имплантология - с 2013 г.

Официальный сайт: www.ортодонт-саратов.рф

Наши партнеры 18.10.2012 Наши партнеры

18 октября 2012 года «Студия 5:52» и салон красоты «Врачебная косметология» начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
«Врачебная косметология» предлагает Вашему вниманию комплексные программы - пилинг, массаж, эпиляция, мезотерапия, диспорт, мезонити и др., эффективно решающие самые распространенные проблемы внешности (морщины, угревая сыпь, старение кожи, целлюлит и т.д.).
Опыт специалистов салона красоты «Врачебная косметология» - гарантия результата!

Официальный сайт: http://www.vr-cosmetology.ru

Информационный парнер 10.09.2012 Информационный парнер

Наш информационный спонсор – Первый светский портал «Butik64.ru».  
Все самые интересные светские события города только на портале «Butik64.ru».

Официальный сайт: http://www.butik64.ru


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След. Все